010-89940160

陕汽集团商用车有限公司2025年车身厂涂装车间深度保洁服务项目(二次)-公开招标

   日期:2025-05-15    
 获取参与流程

陕汽集团商用车有限公司

2025年车身厂涂装车间深度保洁服务项目(二次)招标公告

(项目编号:【KRDL】K4-2503037)

一、招标条件

本项目2025年车身厂涂装车间深度保洁服务项目(二次)(项目编号:【KRDL】K4-2503037)已由陕汽集团商用车有限公司批准实施,项目资金来源为自筹资金100%,招标人为陕汽集团商用车有限公司。招标代理机构为开瑞项目管理有限公司。本项目已具备招标条件,根据有关法律法规及陕汽集团商用车有限公司有关管理办法现进行公开招标。

二、项目概况与招标范围 

项目规模:2025年车身厂涂装车间深度保洁服务项目(二次),服务期为2025年7月20日至2027年7月19日。

招标内容与范围:本次2025年车身厂涂装车间深度保洁服务项目(二次)服务内容,包含涂装车间常规清洁(所有设备、公用配套设施、土建地坑墙柱地面、辅房等)、保护膜粘贴与更换(所有喷漆室、底漆与中涂打磨室、大小返修室、输送链底部防护等)、连体服的清洗、修补与烘干(晾干)、过滤袋、过滤棉等过滤介质的更换、盘点和库存管理(前泳线过滤器、动静压室、烘干室、工艺空调、废气处理等)、滑橇、格栅板、治具等冲洗清理等内容。具体内容以本标段招标文件、答疑文件等文件所涵盖的内容为准。

本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:

001第1标段:2025年车身厂涂装车间深度保洁服务项目(二次)

三、投标人资格要求

1.投标人为向招标人提供相应服务的法人或其他组织;

2.投标人截止至投标文件递交截止时间之前,未在“信用中国”网站中被列入“信用服务”查询栏目中严重失信主体名单以及重点领域严重失信主体名单;

本项目不接受联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2025年5月16日09时00分到2025年5月26日17时00分


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 保洁 车间 车身
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com