010-89940160

宁波石墨烯创新中心有限公司采购氩气回收装置项目的更正公告

   日期:2025-05-15    
 获取参与流程
一、内容:原招标文件获取截止时间为“2025年5月12日23时59分”,现更正为“2025年5月20日23时59分”,招标文件其余内容不变。二、监督部门 本招标项目的监督部门为/。三、联系方式招标人:宁波石墨烯创新中心有限公司地址:浙江省宁波市镇海区通和路6号国家石墨烯创新中心骆驼富邦园区联系人:孙威(商务)、张景春(
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com