010-89940160

[安徽建工安徽水利]安徽水利三分公司蚌埠高新区智能制造产业园EPC项目光伏标段1招标公告

   日期:2025-05-14    
 获取参与流程

一、项目名称:蚌埠高新区智能制造产业园EPC项目。

项目地点: 蚌埠市高新区坤和路和长征南路交口。

二、招标编号:ACEG-202505452001001 。

三、招标人:安徽建工水利开发投资集团有限公司第三工程分公司。

四、招标内容:光伏工程分包,主要工作量详见图纸及工程量清单。(中标人必须在规定的时间内完成满足接入及并网要求的设计深化、采购、施工及并网发电工作)。

五、投标人资格要求:投标人应同时具备下列条件,在评标阶段的资格审查中必须全部满足,且不受报名通过与否影响:

1.法人资格要求:具有独立法人资格,提供有效的营业执照。

2.资质、证书类要求:具有电力承装(修、试)5级及以上资质或电力工程施工总承包叁级及以上资质、具有有效的安全生产许可证。

3.类似业绩要求:提供2022年1月至投标截止日,合同金额不少于440万元的类似已完工光伏工程业绩合同壹份(附对应的竣工验收报告或业主出具并盖章的完工证明),(以合同中竣工时间或竣工验收报告时间或业主出具的完工证明时间和金额为准,每份合同需附不低于所要求业绩金额50%的发票或银行转账记录)。

4.拟派现场管理人员要求:投标单位项目经理(或项目负责人)1人,且必须为投标人单位员工,并提交项目经理开标前半年内连续三个月的社保缴纳证明,施工员1人、专职安全员1人(持安全员C证)。

5.平台已申请注册并获得终审通过。

6.未被安徽建工水利开发投资集团有限公司及安徽建工集团股份有限公司限制投标。

7.其它要求 :

8.本项目是否接受联合体投标:不接受☑接受□。

六、招标方式:公开招标☑邀请招标□。

七、投标报名及获取招标文件方式:凡有意参加投标并符合资格要求者,请于2025年5月14日至2025年5月19日 17 时前自行在采购平台网上报名,招标文件费用500 元/份(不退)。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 水利 光伏 标段 验收
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com