010-89940160

G1100005013009504中国航空油料有限责任公司宁波分公司2025年绿化养护服务询比采购项目采购公告

   日期:2025-05-14    
 获取参与流程
中国航空油料有限责任公司宁波分公司2025年绿化养护服务询比采购项目采购公告
1. 采购条件
    本采购项目中国航空油料有限责任公司宁波分公司2025年绿化养护服务询比采购项目(项目编号:G1100005013009504),项目业主(采购人)为中国航空油料有限责任公司宁波分公司,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
      1.服务内容:绿化养护,包括草坪修剪、补缺、清除杂草和施肥、除虫(含肥料、农药);树木修剪、施肥、除虫(含肥料、农药)、补缺及清理枯死苗木,补种苗木费用另算,如养护不当补苗免费。   2.养护地点:中国航油宁波分公司本部业务油库围界区域内、分公司北门外道路两边绿化草坪、树木、北门至地面加油站东门外不锈钢字牌花坛及航空加油站围界区域内。   3.养护面积:约30000平方米。   4.方式和要求:包工包料。   5.服务期限:1年。   6.进度要求:根据季节一周或半个月养护一次。   7.服务工作成果的验收:验收方式:双方派员共同现场验看,草坪颜色自然、修剪整洁无杂草和虫害;树木冠型修剪自然美观、无枯枝黄叶和虫害。验收的时间、地点:养护完成后的当天或第二天、现场。
3. 供应商资格要求
    见采购文件。
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2025年05月13日至2025年05月19日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com