010-89940160

郑州市金水区总医院2025年端午节福利采购项目竞争性磋商公告

   日期:2025-05-12    
 获取参与流程

郑州市金水区总医院2025年端午节福利采购项目

竞争性磋商公告

一、采购条件

恒信咨询管理有限公司受郑州市金水区总医院的委托,就郑州市金水区总医院2025年端午节福利采购项目进行竞争性磋商采购,现欢迎符合相关条件的供应商参加。

二、项目概况

2.1项目编号:【HXZB】20250388

2.2项目名称:郑州市金水区总医院2025年端午节福利采购项目

2.3采购范围:粽子、玉米、鸭蛋(具体内容及数量详见磋商文件)。

2.4资金来源:自筹资金

2.5最高限价:粽子80元/箱,玉米50元/箱,鸭蛋50元/箱。

2.6质量要求:合格

2.7供货期:3日历天

2.8标包划分:一个标包

三、供应商资格要求

3.1供应商应具备独立法人资格,具有有效的法人营业执照;

3.2供应商具有健全的财务会计制度,提供开标前六个月内任一月份的财务报表复印件(至少包括资产负债表和利润表,法人或者其他组织成立未满三个月的可以不提供)或2024年度审计报告;

3.3供应商应为本次采购产品的生产商或经销商,生产商需提供食品生产许可证,经销商需具有国家相关部门批准的食品经营许可证;

3.4单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加(供应商提供网页截图或针对此项做出书面承诺);

3.5被列入“信用中国”网站( www.creditchina.gov.cn)重大税收违法失信主体的;被列入“中国执行信息公开网”(zxgk.court.gov.cn/shixin)失信被执行人的供应商将被拒绝参加本项目,供应商提供查询截图;

3.6本次项目不接受联合体。

四、磋商文件的获取

4.1时间:2025年5月13日起至2025年5月19日(法定公休日、法定节假日除外)每天上午8:30-12:00;下午14:30- 18:00(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com