招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【滨海南H3项目综合楼与GIS楼楼顶防水与墙面维修、SVG楼墙面维修】采购公告
日期:2025-05-12
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
SVG
防水
维修
GIS
与
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 甘肃高台禾锐330kV建泽变1号SVG通讯模块更换服
2026-09-03
• 山东电力工程咨询院有限公司2026年第224批招标
2026-09-01
• 仙鹅塘风电场2套SVG装置技改土建、安装工程
2026-08-28
• 【自采】-【邱家寨(汇集)光伏电站、王家寨光
2026-08-26
• 华润新能源吐鲁番托克逊100万千瓦风电项目超容
2026-08-25
• 桐梓华新新能源发展有限公司凉风垭风电场配套储
2026-08-25
• 【华能湖北分公司枣阳新能源公司枣阳新市光伏电
2026-08-25
• 【华能湖北分公司枣阳新能源公司枣阳新市光伏电
2026-08-25
• 中电投老君庙风电汇集站SVG装置备件采购招标公
2026-08-25
• 福溪发 电 新 疆 哈密九鼎、瑞鼎、瑞能、莱北、
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
海南区域管理中心三亚能源公司一二期屋顶通风风机更换服务变更公告
2
光大环保能源(东方)有限公司2026年至2029年工业气体变更公告
3
光大环保能源(屯昌)有限公司#1焚烧炉及余热锅炉耐火材料破损修复服务变更公告
4
光大环保能源(儋州)有限公司液化气变更公告
5
[CJSC-20260612SZFX]【棋子湾地表水厂2026年水质全分析采购】废标公告
6
海南石梅湾九里-1期海南华润石梅湾九里润街及西岭公园景观(概念-施工图)设计服务采购资审公告
7
光大环保餐厨处理(儋州)有限公司职业病危害因素检测服务变更公告
8
光大环保能源(屯昌)有限公司垃圾仓带滑轨专用爬梯制作安装服务变更公告
9
光大环保能源(儋州)有限公司盐酸变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com