010-89940160

2025年调兵山市场监督管理局食品及食用农产品抽样检测项目-竞争性磋商招标公告

   日期:2025-05-08    
 获取参与流程

2025年调兵山市场监督管理局食品及食用农产品抽样检测项目采购竞争性磋商公告

项目概况

2025年调兵山市场监督管理局食品及食用农产品抽样检测项目采购 项目的潜在供应商应在(辽宁咨发工程招标咨询服务有限公司)获取采购文件,并于2025年5月22日9点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

1.项目编号:GFW2025-129;

2.项目名称:2025年调兵山市场监督管理局食品及食用农产品抽样检测项目采购;

3.采购方式:竞争性磋商;

4.履约地点:采购人指定地点;

5.服务需求:2025 年我市食品抽检总任务 415 批次,其中食用农产品 158批次,普通食品 257 批次。

6.合同履行期限:合同签订之日起一年;

7.预算金额:25.60万元。

二、供应商的资格要求:

2.1具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织;

2.2具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

2.3具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

2.4有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

2.5参加采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明并提供(www.creditchina.gov.cn)《信用中国网站》上未被列入“失信被执行人”及“重大税收违法失信主体”名单的网页截图;

2.6法律、行政法规规定的其他条件;

2.7具有省级以上质量技术监督局颁发的在有效期内检验检测机构资质认定证书(CMA);

2.8本项目不接受联合体投标。

三、获取采购文件

时间:2025年5月8日至2025年5月15 日,每天上午8:30至11:30,下午13:00至16:00(北京时间,法定节假日除外)

2、


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com