招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【P-XJ25012272第二次选聘律师事务所代理与李小花劳动争议案服务】采购公告
日期:2025-05-08
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
议案
二
所
与
李
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-13
• 争议案件专项法律服务竞争性磋商公告
2026-07-06
• 甘肃省投置业集团有限公司甘肃陇能大酒店有限责
2026-01-16
• 【自采】-梁富安、王荣荣诉检修工程公司劳动争
2026-01-14
• 【自采】-王涛劳动争议案诉讼项目结果公告
2026-01-08
• 【自采】-【王涛劳动争议案诉讼项目】采购公告
2025-10-15
• 中国航油集团大连石油有限公司劳动人事争议案律
2025-10-11
• G1100005013011488劳动人事争议案律所服务项目
2025-10-09
• 【自采】-【2025-2026年度法律及劳动争议案件诉
2025-09-09
• 中原银行劳动争议案件外聘律师项目-废标公告
2025-08-05
• 【新矿集团华丰煤矿委托专业律师办理劳动争议案
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国十五冶奧默医药产业化基地项目建筑装修装饰工程一标段招标公告
2
中国十五冶七公司(新疆公司)小沟磷矿项目电缆桥架集中采购招标公告
3
浙能数科现代化煤炭供应链数智平台开发技术服务项目招标公告
4
中国工商银行股份有限公司兰州分行附属办公楼维修改造项目招标公告
5
兰州三毛高档毛精纺延链补链项目服装厂房智能化生产系统集成及设备采购项目招标公告
6
中信银行兰州分行全辖员工餐饮平台服务项目招标公告
7
班多水电站2026至2028年消防安全评估
8
国核电力规划设计研究院有限公司2026年团体重大疾病保险服务询比采购
9
[PESC-2026-027]【生技部物资6月份 采购项目】询比公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com