招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
浙江海宁正泰场站(星莹家具)7.96MWp光伏项目技术改造EPC工程【重新招标】招标公告
日期:2025-05-07
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
家具
光伏
技术
MWp
场站
星
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中国邮政集团有限公司东莞市分公司2026年茶山邮
2026-09-04
• 卓雅外校综合楼家具、五金、餐桌餐椅、空调采购
2026-09-04
• 国投洋浦港有限公司生产调度中心办公家具采购项
2026-09-04
• 西南电力设计院生产科研基地配套办公家具购置及
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司云南省分公司2026年部分
2026-09-03
• 中山科技创新园宿舍家具采购项目补充说明
2026-09-02
• 【中国邮政集团有限公司三门峡市分公司家具采购
2026-09-02
• 甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)七里河院区
2026-09-01
• 华润仙桃电厂二期扩建项目集控楼办公家具(含安
2026-09-01
• 中国银行股份有限公司江西省分行易地交流任职人
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
宁波大学附属妇女儿童医院办公用品及日用品定点采购项目的采购公告
2
国投舟山燃气发电公司2025年度厂前区办公家具采购项目公开招标公告
3
浙江药科职业大学奉化校区图书馆书库密集架采购项目更正公告
4
宁波市计量测试研究院家具采购项目竞争性磋商公告
5
浙江药科职业大学奉化校区图书馆书库密集架采购项目的公开招标采购公告
6
兰溪市登胜水厂工程运营大楼品牌化建设办公家具采购项目询比采购公告
7
中国科学院宁波材料技术与工程研究所前湾园区二期公共区域家具采购项目公开招标公告
8
G1100005013010676嘉兴机场供油工程生产值班用房办公家具采购项目采购公告
9
浙江浙能绍兴滨海热电有限责任公司2025年生产楼办公家具采购招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com