010-89940160

恒丰银行北京分行2025年安贞支行装饰装修、安防、消防改造工程(施工总承包)采购项目-公开招标公告

   日期:2025-05-06    
 获取参与流程
华夏银行桌面云系统选型项目

恒丰银行北京分行2025年安贞支行装饰装修、安防、消防改造工程(施工总承包)采购项目招标公告

青矩工程顾问有限公司受恒丰银行北京分行的委托,就恒丰银行北京分行2025年安贞支行装饰装修、安防、消防改造工程(施工总承包)采购项目进行公开招标,欢迎符合条件的单位前来参加。

一、项目名称:恒丰银行北京分行2025年安贞支行装饰装修、安防、消防改造工程(施工总承包)采购项目

二、项目编号:HFBJJZCG202501004

三、项目说明:

1.建设地点:北京市朝阳区外馆东街51号商业1层102;

2.招标范围:包括装饰装修、安防(技防)工程、消防工程等招标文件、工程量清单、图纸等包含的全部内容;

3.招标控制价:2,720,442.59元;

4.计划工期:45日历天;

5.质量标准:合格;

四、投标人资格要求

1.基本要求:投标人须是在中华人民共和国境内依法注册的独立法人,具备有效营业执照;

2.资质条件:具备建筑工程施工总承包三级及以上资质,具有有效期内的安全生产许可证;

3.项目经理资格:具备建筑工程专业二级及以上注册建造师执业资格和有效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在施建设工程项目的项目经理;

4.信誉要求:未被“信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)”列入失信被执行人、重大税收违法失信主体(须提供网页截图);

5.本项目不允许联合体投标。

五、获取招标文件

1.获取时间:2025年5月7日09时00分-2025年5月13日17时00分

2.


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国家电网
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com