招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
十五冶第二工程有限公司江西聚宝30万吨稻谷精深加工产业化项目弱电工程终止公告
日期:2025-04-30
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
弱电
电工程
二
吨
点击
团
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 太平人寿阜新中支2026年职场弱电工程采购项目招
2026-09-03
• 中国五冶德阳市老年病医院住院病区项目弱电专业
2026-09-03
• 中国五冶阆中市老城区供水厂及管网建设项目设计
2026-09-03
• 光大环保能源(常州)有限公司年度弱电设备维修
2026-08-27
• 【西北(西安)航空电商物流中心二期工程强弱电
2026-08-27
• 国泰海通证券股份有限公司黑龙江分公司2026年装
2026-08-27
• 中国人寿营口分公司开发区支公司强弱电改造项目
2026-08-21
• 合肥润裕商业管理有限公司华润置地安徽公司蒙城
2026-08-19
• 铭岛铝业2026年宁夏基地弱电工程项目补充公告
2026-08-17
• 河北省特种设备监督检验研究院廊坊分院2026年弱
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
中国银行股份有限公司宜春市分行本级2026-2028年监控中心专业值机项目竞争性磋商公告
2
【江西石城智慧生物质发电有限公司对讲机物资采购】采购公告
3
中招国际招标有限公司关于赣州银行九江分行监控中心值守服务项目(项目编号:ZZGJ2025-GZYH-G008)的公开招标公告
4
中招国际招标有限公司关于赣州银行上饶分行监控中心值守项目(第二次)(项目编号:ZZGJ2025-GZYH-C001)的竞争性磋商公告
5
中国银行股份有限公司赣州市分行安防监控中心值机和消控室值守服务项目 中选候选人公示
6
【江西邮政2025年全省寄递条线邮件处理场地安检机接入集团远程监控系统升级改造服务项目】竞争性磋商公告
7
中盐新干盐化有限公司-中盐新干2025年10月底旋转一体机监控仪采购-采购公告
8
中国银行股份有限公司赣州市分行安防监控中心值机和消控室值守服务项目竞争性磋商公告
9
中盐新干盐化有限公司-中盐新干2025年10月底旋转一体机监控仪采购-采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com