招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【选聘律师事务所代理与李小花劳动争议案服务】采购公告
日期:2025-04-29
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
议案
所
与
李
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-13
• 争议案件专项法律服务竞争性磋商公告
2026-07-06
• 甘肃省投置业集团有限公司甘肃陇能大酒店有限责
2026-01-16
• 【自采】-梁富安、王荣荣诉检修工程公司劳动争
2026-01-14
• 【自采】-王涛劳动争议案诉讼项目结果公告
2026-01-08
• 【自采】-【王涛劳动争议案诉讼项目】采购公告
2025-10-15
• 中国航油集团大连石油有限公司劳动人事争议案律
2025-10-11
• G1100005013011488劳动人事争议案律所服务项目
2025-10-09
• 【自采】-【2025-2026年度法律及劳动争议案件诉
2025-09-09
• 中原银行劳动争议案件外聘律师项目-废标公告
2025-08-05
• 【新矿集团华丰煤矿委托专业律师办理劳动争议案
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
第一分公司-中国化学六化建-柳州安琪酵母项目-设备-激光打印机、喷码机设备采购-竞争性谈判项目公告
2
十一化建-中化十一建-Misfah项目-储罐-竞争性谈判项目公告
3
东华公司-包装系统-竞争性谈判项目公告
4
东华公司-侧线喂料机系统-竞争性谈判项目公告
5
第一分公司-中国化学六化建-安琪柳州项目-设备-汽车衡采购方案-竞争性谈判项目公告
6
三峡枢纽新通道工程用地范围巡查管理服务 (2026年-2029年)事前公示
7
第一分公司-中国化学六化建-柳州安琪酵母项目-设备-视觉检测仪设备采购-竞争性谈判项目公告
8
华陆公司-质量流量计-竞争性谈判项目变更公告
9
固废事业群工程公司瀚菱V型炉排2026-2029年备件统筹采购招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com