招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【吉电股份-吉林热电检修安装工程有限公司松花江4号机设备拆装及保温脚手架施工询价采购】采购公告
日期:2025-04-28
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
脚手架
检修
安装
保温
施工
拆装
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 国投洋浦油储2026-2028年度脚手架搭设及拆除项
2026-08-30
• [SCQS-MASBW-2026023]【博望区城乡供水一体化建
2026-08-27
• 2026年1号锅炉炉内检修打焦及搭设满堂架、2026
2026-08-26
• [安徽建工淮河建投]淮河建投·揽湖庭施工总承包
2026-08-25
• (生产服务类班车)华电国际电力股份有限公司莱
2026-08-25
• 内蒙古华电乌达热电有限公司2026-2028年日常保
2026-08-25
• (生产服务类班车)华电渠东发电有限公司2026年
2026-08-25
• [SCQS-MASBW-2026023]【博望区城乡供水一体化建
2026-08-25
• 江苏徐矿综合利用发电有限公司 2026-2027年度
2026-08-19
• 2026-2028年度脚手架施工技术服务项目延期公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
东北松辽清洁能源基地送电华北工程吉林能投白城2×66万千瓦煤电项目四通一平工程招标公告
2
隐秀长春南工程项目材料检测招标公告
3
东北师范大学净月大街校区五育融合教育中心一期建设项目监理服务招标公告
4
吉林大学口腔医院实验教学中心综合修缮项目二期监理服务-竞争性磋商公告
5
磐石市红光中学校塑胶操场、小操场维修及更换操场排水箅子围墙维修等项目(二次)竞争性磋商公告
6
吉林省松花湖国际度假区开发有限公司中旅松花湖度假区西扩雪具大厅装修工程招标公告
7
东北师范大学人民大街校区学生浴池装饰装修及消防设施改造工程招标公告
8
磐石市红光中学校塑胶操场、小操场维修及更换操场排水箅子围墙维修等项目竞争性磋商公告
9
长影影城VI标识制作与施工(二次)-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com