招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【锡林郭勒能源公司齿轮轴等采购项目】采购公告
日期:2025-04-28
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
齿轮
齿轮轴
轮轴
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-01
• 国华投资联合动力思达公司2026年维检用齿轮油、
2026-08-25
• (生产服务类班车)内蒙古华电辉腾锡勒风力发电
2026-08-25
• 【华能湖北分公司界山风电公司界山风电风机主轴
2026-08-25
• 【华能湖北分公司界山风电公司界山风电风机主轴
2026-08-21
• 齿轮性能综合试验环境(冲击/降噪/润滑)招标公
2026-08-21
• 广西润电风能(北流)有限公司隆润风电场风机齿
2026-08-14
• 攀枝花钢城集团球磨机大齿轮招标公告
2026-08-13
• 广西新能源公司隆润风电场一二期、界牌风电场、
2026-08-11
• 淮北矿业股份有限公司2026年8月工业齿轮油、抗
2026-08-11
• 赤峰中色锌业有限公司一级授权集中采购项目2026
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
苏能(锡林郭勒)发电有限公司2号机间冷塔辅机扇区备件材料采购项目拟直接采购公示
2
华润电力(锡林郭勒)有限公司 机械密封采购变更公告
3
华润电力(锡林郭勒)有限公司 重合成工业齿轮油采购询比采购公告
4
苏能(锡林郭勒)发电有限公司锅炉备品备件项目拟直接采购公示
5
【集采】-【锡林郭勒发电三向密封片组套采购项目】采购公告
6
【集采】-【京能(锡林郭勒)发电全焊式板式换热器】采购公告
7
【锡林郭勒电力建设有限责任公司2026年仓储配送中心雇佣运输装卸车框架采购项目】招标公告
8
中国邮政储蓄银行股份有限公司锡林郭勒盟分行食堂服务采购项目公开招标公告
9
呼和浩特市公安局交通管理支队采购锡林郭勒路机动车违停抓拍设备建设项目-竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com