010-89940160

湟中农商银行多巴综合办公楼装修项目管理询比采购公告

   日期:2025-04-27    
 获取参与流程
湟中农商银行多巴综合办公楼装修项目管理询比采购公告 时间:2025年04月27日    

湟中农商银行多巴综合办公楼装修项目管理询比采购公告

西宁城宏建设工程招标有限责任公司委托,拟对湟中农商银行多巴综合办公楼装修项目管理进行询比采购,现予以公告,欢迎潜在的供应商参加本次采购活动。

项目编号

城宏FZ(服务)202504-018

项目名称

湟中农商银行多巴综合办公楼装修项目管理

采购方式

询比采购(非招标方式)

邀请方式

公告邀请

最高投标限价

/

项目分包个数

1个包

采购内容

湟中农商银行多巴综合办公楼装修项目管理

各包供应商资格要求

1、资质条件:投标人须具备独立法人资格,需提供有效的营业执照,并在人员、资金、设备等方面具有相应的服务能力;

2、质量标准:满足国家现行规范要求;

3、财务要求:提供基本开户银行近三个月内出具的资信证明(同时提供存款账户开户许可证)或2023年度的财务状况报告(扫描或复印件应全面、完整、清晰);

4、项目负责人须具备以下其中一种注册证(注册建造师、造价工程师、全国注册监理工程师)。

5、信誉要求:提供投标截止日前10日的企业信誉情况(“信用中国”网站查询的无失信被执行人记录)。

6、其它要求:

(1)外省企业提供有效完整的《外省进青建筑企业报告登记证书》复印件;

(2)投标人可对上述项目进行投标,但不得就本项目中内容进行拆分投标,所投内容必须完全响应招标文件所列示内容。

7、服务周期:270日

公告发布时间

2025年04月27日

获取询比采购文件的时间期限

2025年04月28日至2025年04月30日,每日上午8:30时至12:00时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com