010-89940160

南京市铁北红山新城管委会报废电缆回收处置项目公开比选公告

   日期:2025-04-27    
 获取参与流程

南京市铁北红山新城管委会报废电缆回收处置项目公开比选公告

 

江苏省设备成套股份有限公司受南京市铁北红山新城管委会委托就南京市铁北红山新城管委会报废电缆回收处置项目进行公开比选采购,现欢迎合格的竞选人参加竞选。

一、采购项目名称及编号:

项目名称:南京市铁北红山新城管委会报废电缆回收处置项目

项目编号:DL066025Y80459

二、采购项目简要说明

1、电缆规格型号:3×300,数量:421米。

2、资格审查方式:资格后审。

3、最低限价:21.471万元(报价低于21.471万元作无效投标处理)。

三. 竞选人资质要求:

1、竞选人应为中华人民共和国境内(不含香港、澳门、台湾地区)法律上和财务上独立的法人或依法登记注册的组织,合法运作并独立于采购人和比选代理机构。

2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(提供上一年度财务报表,或投标截止时间前六个月内银行出具的资信证明)。

3、拒绝列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单的竞选人参与采购活动。比选代理机构将在比选结束后,通过“信用中国”网站等渠道查询竞选人信用记录并保存。

4、本次比选不接受联合体竞选。

四. 比选文件获取

1.凡有意参加竞选者,请于2025年4月27日下午17时30分至2025年4月30日下午17时30分(北京时间,下同),登陆平台下载电子比选文件。下载者应充分考虑平台注册、信息检查、资料上传、购标确认、费用支付所需时间,下载者必须在前述时间段内完成支付,否则将无法保证获取电子比选文件。

2.比选文件服务费300元,平台服务费200元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com