招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司青岛、临沂、潍坊、日照、威海、烟台市分公司普邮综合委代办项目】招标公告
日期:2025-04-27
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
团
岛
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 五环公司-陕煤集团煤炭分质清洁高效转化示范项
2026-09-04
• 中国邮政集团有限公司东莞市分公司2026年茶山邮
2026-09-04
• 南京华润智慧能源有限公司江宁水务集团滨江供水
2026-09-04
• 山西煤炭运销集团晋城有限公司窄体定向钻机(盛
2026-09-04
• 山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司地表致灾
2026-09-04
• 晋能控股煤业集团马道头煤业有限责任公司局部生
2026-09-04
• 大同煤矿集团朔煤小峪煤业有限公司2026年代储材
2026-09-04
• 广东省建筑设计研究院集团股份有限公司工会委员
2026-09-04
• 中国天辰工程有限公司 T25102 - 陕煤集团榆林化
2026-09-04
• 攀枝花钢城集团职工通勤服务招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润电力风能(烟台)有限公司布艺围挡采购变更公告
2
[]醇系预混砂磨系统[重发告]
3
[]万华海阳项目消防泵站
4
[]万华化学集团(蓬莱)高性能材料有限司10万吨SEP装置废水预处理EP项目[变更告]
5
[]万华化学集团股份有限司2026年度-2028年度信息工程项目主项工程施工、技改工程施工和维保驻场服务(段一)、(段二)、(段三)、(...
6
[]万华精滤膜装置急需整轮膜丝萃取及甩干设备[重发告]
7
海油工程安装分公司20252028年海底管道膨胀弯预制及施工协议服务招标/采购异常
8
[]万华可拆卸保温框架(包一)(包二)
9
烟台龙源电力技术股份有限公司长源荆门生物质气化燃煤耦合降碳灵活性改造项目生物质上料进料设备招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com