招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司德州市分公司德州市2025年第一批支局网点装修改造(第一组第二次)采购项目】招标公告
日期:2025-04-27
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
装修
修改
团
组
二
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中国十五冶奧默医药产业化基地项目建筑装修装饰
2026-09-04
• 中国人寿保险股份有限公司临沂市沂水县支公司营
2026-09-04
• 中国人寿保险股份有限公司鄂尔多斯分公司柜面及
2026-09-04
• 中国人寿广州市分公司花都支公司本部5楼职场装
2026-09-04
• 西宁市第一人民医院北川院区建设精准实验室项目
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司周口市分公司西华青华路
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司周口市分公司太康县杨庙
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司周口市分公司鹿邑任集支
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司周口市分公司太康县独塘
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司周口市分公司商水县黄寨
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
临邑县2025年“四好农村路”提质增效专项行动项目第一期 二标段开标记录
2
临邑县2025年“四好农村路”提质增效专项行动项目第一期 二标段开标记录
3
2025年德州市庆云县常家镇等4万亩高标准农田建设项目(新建及改造提升)工程施工三标段开标记录
4
2025年德州市庆云县常家镇等4万亩高标准农田建设项目(新建及改造提升)工程施工二标段开标记录
5
2025年德州市庆云县常家镇等4万亩高标准农田建设项目(新建及改造提升)工程施工一标段开标记录
6
临邑县临盘街道办事处2025年度临盘街道省派第一书记帮扶项目招标公告
7
临邑县智慧农批冷链物流项目开标记录
8
山东德州庆云县前庄科村25MW分散式风电项目35kV送出线路工程项目公告
9
江苏分公司-德州运河恒升化工产业园区污水处理厂建筑工程一标段-公开招标项目变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com