010-89940160

徐矿睢宁储能电站物资采购比质比价公告采购公告

   日期:2025-04-26    
 获取参与流程

徐矿睢宁储能电站物资采购比质比价公告

一、项目概况

1.招标人:江苏徐矿新能源有限公司

2.合同签定方:苏能(睢宁)新能源有限公司

3.项目内容:徐矿睢宁储能电站物资采购

二、招标范围及内容

附件一:消防应急物资

消防应急物资

序号

名称

型号及规格要求

数量

单位

备注

1

消防防护服

隔热服1000度

(由阻燃纤维织物与真空镀铝膜制作) 

2

不含税价格

2

消防灭火服

17款6件套(含消防3C头盔、芳纶手套、消防3C腰带、消防靴)

2

不含税价格 

3

过滤式消防自救呼吸器

过滤式消防自救呼吸器

6

不含税价格 

4

四合一气体检测仪

可燃气,氧气,一氧化碳,硫化氢

1

不含税价格

5

安全警戒绳

50米带盒加厚帆布

4

不含税价格 

7

安全反光背心

 

6

不含税价格 

8

正压式呼吸器

钢瓶带箱子

2

不含税价格

9

令克棒

110KV电压等级

1

不含税价格 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

附件二:三防物资

三防物资

序号

名称

型号及规格要求

数量

单位

备注

1

潜水泵

65QW40—10/2.2KW 

1

不含税价格 

2

应急抽水泵

四寸GP160电启

1

不含税价格 

3

水龙带(泵用)

Φ110mm

4

不含税价格

4

水龙带接头(泵用)

Φ100mm

10

不含税价格 

5

水龙带枪头

Φ110mm

2

不含税价格 

6

电源盘

YZ-F1634EZ380V

1

不含税价格

7

橡套电缆

4*4

50

不含税价格 

8

尼龙绳

Φ6

10

不含税价格 

9

铁丝

#8

10

Kg

不含税价格

10

雨衣

 

2

不含税价格 

11

雨靴

43码、44码

2

不含税价格 

12

手电筒

防水

2

不含税价格

13

防汛沙袋

 

40

不含税价格 

14

消防斧子

 

2

不含税价格 

15

消防铁锹

 

4

不含税价格

16

LED室外投光灯

功率200w+1.6米升降架

2

不含税价格 

17

防雨布

4米*6米

2

不含税价格 

18

彩条布

 

2

不含税价格


附件三:生活物资

生活物资

序号

名称

型号及规格要求

数量

单位

备注

1

冰箱

三门220升 

1

不含税价格

2

空调

3p柜式

1

格力美的不含税价格 

3

微波炉

20升800w

1

不含税价格 

4

电磁炉

2200w

1

不含税价格

5

饮水机

 

1

不含税价格 

6

水桶

 

1

不含税价格 

7

拖把

 

2

不含税价格

8

垃圾桶

 

4

不含税价格 

9

垃圾袋

 

50

不含税价格

10

钥匙盒

 

1

不含税价格 

11

液体电蚊香

 

4

不含税价格 

12

电蚊香液

 

10

不含税价格

13

四层置物架

长1.5m*宽0.5m*高2m

1

不含税价格


 

三、投标人资格要求

1.投标人在中华人民共和国境内(港澳台除外)合法注册的独立 法人或其他组织,具有独立承担民事责任的能力,具有独立订立合同 的权利。

2.投标人未在“信用中国 ”网站中 被列入失信被执行人名单。

 

 

3.企业法人应具有合法有效的营业执照,经营范围符合政府职能部门的相关规定。

4.符合相关法律、法规规定的其他要求。 

5.邮箱发至xkxny2024@163.com 

6.本次招标不接受联合体投标。

7.商务:刘工,电话:18811956600 

8.本次报价报不含税总价,单项报价体现在附件及合同内。

                                     江苏徐矿新能源有限公司

  2025年4月26日

 

 



物料列表:
序号产品编码产品名称规格型号单位数量需求说明
附件:
下载询价单

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 物资 消防 数量 新能源
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com