招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【中能融合安全态势感知工控统一安全管理平台(部件级自主可控型)采购项目】采购公告
日期:2025-04-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
自主
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 2026年青海省自主择业军队转业干部创业能力提升
2026-09-02
• 20.2025年白音华蒙东煤业公司油料监控系统自主
2026-09-02
• 深圳市燃气投资有限公司自主品牌锅具ODM(贴牌
2026-09-01
• 中电常熟热电二期(中国重燃自主研制300MW级F级
2026-09-01
• 三峡陆上能源克什克腾旗国宏芝瑞风电场2台京城
2026-08-31
• 智能物流配送及自主泊车充电系统招标公告
2026-08-31
• 【重庆市科源能源技术发展有限公司基于自主可控
2026-08-31
• 【内蒙古公司本部集控中心各事业部场站采集终端
2026-08-31
• 【内蒙古公司托克托发电公司发电厂工控系统网络
2026-08-28
• 有色矿业集团财务有限公司核心业务信息系统升级
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
黑龙江省第二医院松北院区、南岗院区污水处理站运维服务项目-竞争性磋商公告
2
推进电机对拖测试台-公开招标公告
3
黑龙江省第二医院松北院区手术室净化区维护保养采购项目-竞争性磋商公告
4
中国中信金融资产管理股份有限公司山西省分公司办公用房电路改造及装饰面恢复项目-公开招标公告
5
SQ825高速混电发电机测试台-公开招标公告
6
2026年中秋节会员节日慰问品(月饼)采购项目-竞争性谈判公告
7
福建中邮物流有限责任公司宣传物料设计制作采购项目(二次)公开询比
8
【中国邮政集团有限公司内蒙古自治区分公司新标准邮政包装箱采购项目】二次招标公告
9
东华公司-称重仪表-竞争性谈判项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com