招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
液氮、液氩询价单-包头
日期:2025-04-23
获取参与流程
液氮、液氩询价单-包头
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
询价单
稀土
金龙
2411
物资
桃
更多
>
为您推荐
2026-02-26
• 国电投宁夏能源铝业科技工程有限公司(叉车后视
2026-02-26
• 国电投宁夏能源铝业科技工程有限公司(对焊机枪
2026-02-26
• 电投宁夏能源铝业科技工程有限公司(低碳钢丝)
2026-02-26
• 国电投宁夏能源铝业科技工程有限公司(一字槽螺
2026-02-26
• P-XJ-26-00405087第二次国电投宁夏能源铝业科技
2026-02-26
• P-XJ-26-00405318第二次国电投宁夏能源铝业科技
2026-02-26
• 【国电投宁夏能源铝业科技工程有限公司(压力变
2026-02-26
• 【国电投宁夏能源铝业科技工程有限公司(插座、
2026-02-26
• 【国电投宁夏能源铝业科技工程有限公司(遥控器
2026-02-26
• 【国电投宁夏能源铝业科技工程有限公司(电气装
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
包钢股份铁前一体化集控项目(一期)智能应用及核心装备系统设备招标变更公告
2
中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目二期硫酸镁废水区域干湿联合闭式冷却塔招标公告变更公告
3
中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目二期混酸分离浓缩装置成套设备采购变更公告变更公告
4
国能包头煤化工至中远生物基新材料蒸汽管线项目施工
5
中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目二期硫酸镁废水区冷水机组采购变更公告变更公告
6
内蒙古西部天然气股份有限公司采购长呼管道包头市土右旗沟门天然气分输站项目安全验收评价-询比采购公告
7
包医国际医院供配电电力工程变更公告(第五次)变更公告
8
包钢股份节能减碳煤气综合利用项目(一期工程)-设计标段
9
【内蒙古综能智新能源科技有限公司包头百灵10万千瓦40万千瓦时电网侧储能电站维护运营委托服务项目内部直接采购】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com