010-89940160

河北省水利厅本级小流域山洪灾害风险隐患调查分析项目(3标段、4标段)公开招标公告

   日期:2025-04-24    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: HBGJ-250063-003-004
项目名称: 小流域山洪灾害风险隐患调查分析项目
采购方式: 公开招标
预算金额: 21166200.00
最高限价: 3标段:4965300元;4标段:4612400元
采购需求: 在新一轮山洪灾害调查评价成果基础上,按照《山洪灾害补充调查评价技术要求(风险隐患调查与影响分析)(试行)》(2023年12月)要求和项目成果集成、汇交要求,开展小流域山洪灾害风险隐患调查分析。3标段:保定市、石家庄市;4标段:邢台市、邯郸市。#detail#null
合同履行期限: 2025年9月10日前完成。
本项目(是/否)接受联合体投标: 1
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 2.1本项目3~4标段均向中小企业预留40%,其中向小微企业预留中小企业所占比例的60%; 2.2其他落实政府采购政策的资格要求(如有): 监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业。 null
3.本项目的特定资格要求: 本项目接受联合体投标,联合体各成员单位均须符合申请人的资格要求;以联合体形式参加政府采购活动的,联合体各方不得再单独参加或者与其他供应商另外组成联合体参加同一合同项下的政府采购活动。
三、获取招标文件
时间: 2025年04月25日至 2025年04月30日, 9:00-12:00-12:00-17:00
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 调查 山洪 水利 标段 洪灾
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com