010-89940160

北京中医医院顺义医院购置麻醉科、骨伤科、脑病科医疗设备项目公开招标公告

   日期:2025-04-24    
 获取参与流程

北京中医医院顺义医院购置麻醉科、骨伤科、脑病科医疗设备项目公开招标公告

日    期:2025年4月24日

招标编号:0701-254010090009

(以下简称“采购代理机构”)受北京中医医院顺义医院(以下简称“采购人”)委托,就利用其财政性资金的“北京中医医院顺义医院购置麻醉科、骨伤科、脑病科医疗设备项目”进行国内公开招标。现邀请合格投标人就下列货物和服务提交密封投标。

  1. 招标内容:

包号

品目号

货物名称

数量

(套/台)

是否接受进口产品

分包预算金额(人民币万元)

备注

1

1-1

无创实时动脉血压及血流动力学监测系统

1

30

-

2

2-1

干扰电治疗

1

20

-

3

3-1

心电图机

2

7

-

3-2

康复踏车

1

7

-

 

注:本次招标,投标人必须以包为单位进行投标响应,评标和合同授予也以包为单位。

2.本项目已获得主管部门审批,资金已落实。项目预算金额人民币64万元。

3.招标文件售价、文件出售时间、地点、联系方式、银行信息:

(1)本项目招标文件提供网上下载电子版。

(2)招标文件发售时间:2025年4月24日到2025年4月30日16时止。

(3)有意向的投标人应先()进行注册,注册完成后请按照网上操作流程进行购买。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com