010-89940160

中国石化青海石油分公司资源路加油站增加加气功能项目竞标公告

   日期:2025-04-23    
 获取参与流程
中国石化青海石油分公司资源路加油站增加加气功能项目竞标公告 时间:2025年04月23日    

中国石化青海石油分公司资源路加油站增加加气功能项目

项目编号:青海国宏竞标(工程)2025-003

本招标项目中国石化青海石油分公司资源路加油站增加加气功能项目(项目名称)招标人为青海石油分公司查询信息为准(以开标及投标截止时间前15天内)。

项目经理部主要人员资格条件:

(1)项目经理持有建筑工程专业(二级或以上)建造师注册证书(注册于承包商单位),持有建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格B证书,并具有中级及以上职称,要有五年及以上从业经验,投标前须对项目进行实地踏勘,且承诺未担任其他在建工程项目的项目经理。项目经理在此项目在岗时间不得低于总工期的80%(提供承诺函)。

(2)安全负责人持有建筑施工企业专职安全生产管理人员安全生产考核合格C证书。要有五年及以上从业经验,投标前对项目进行实地踏勘。安全负责人在项目施工期间需全天在岗(提供承诺函)。

拟派人员应提供社保缴费证明材料及身份证复印件,投标文件中所列的项目工作人员不得在施工期间进行更换。

3.本次不接受联合体投标。

4.投标预算中的各类分项费用做到专款专用,特别是安全文明施工费和人工费,不得拖欠农民工工资(提供承诺函)。

3.竞标文件的获取

3.1有意参加竞标活动的单位,请于2025年04月24日至2025年04月27日每日上午09时至12时,下午14时30分至17时30分((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com