010-89940160

凉州区荣华街综合养老服务中心社会化运营服务机构采购项目招标公告

   日期:2025-04-23    
 获取参与流程

凉州区荣华街综合养老服务中心社会化运营服务机构采购项目招标公告

受凉州区民政局委托对凉州区荣华街综合养老服务中心委托书及本人身份证原件或复印件)至甘肃鹏顺项目管理有限公司(凉州区西关街民勤路394号)进行现场报名。

  1. 招标文件获取时间:

2025年4月24日至2025年4月30日;上午8:30-12:00;下午:14:30--18:00

  1. 招标文件获取地点及联系方式:

获取地点:甘肃鹏顺项目管理有限公司(凉州区西关街民勤路394号)

联系人:杨红玲   联系电话:13830546760

4.招标文件售价:300元/份,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 凉州区 凉州 养老 会议 394
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com