010-89940160

河北省交通运输综合执法监督局印刷服务公告

   日期:2025-04-23    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: Z130000250958
项目名称: 印刷服务
采购方式: 公开招标
预算金额: 635000.00
最高限价: \
采购需求: 本项目1包:河北省交通运输综合执法监督局(河北省高速公路路政执法总队石家庄支队),预算28万元;2包:河北省交通运输综合执法监督局(河北省高速公路路政执法总队承德支队),预算37万元;3包:河北省交通运输综合执法监督局(河北省高速公路路政执法总队张家口支队),预算32万元;4包:河北省交通运输综合执法监督局(河北省高速公路路政执法总队秦皇岛支队),预算22万元;5包:河北省交通运输综合执法监督局(河北省高速公路路政执法总队唐山支队),预算26万元;6包:河北省交通运输综合执法监督局(河北省高速公路路政执法总队廊坊支队),预算20万元;7包:河北省交通运输综合执法监督局(河北省高速公路路政执法总队沧州支队),预算26.5万元;8包:河北省交通运输综合执法监督局(河北省高速公路路政执法总队衡水支队),预算17万元;9包:河北省交通运输综合执法监督局(河北省高速公路路政执法总队邢台支队),预算26万元;10包:河北省交通运输综合执法监督局(河北省高速公路路政执法总队邯郸支队),预算23万元;11包:河北省交通运输综合执法监督局(河北省高速公路路政执法总队保定支队、雄安支队),预算47万元;12包:河北省交通运输综合执法监督局(河北省高速公路路政执法总队),预算40万元。需要印刷红头纸、档案袋、笔记本、日常会议资料,执法文件汇编、执法文书、执法办案档案盒、普法宣传等资料,以及安全生产条幅、宣传单、安全宣传手册、安全生产标牌、宣传展板、墙板等资料。#detail#null
合同履行期限: 详见招标文件
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 1、2、3、4包专门面向中小企业采购,5、6、7、8、9、10、11、12包专门面向小微企业采购; null
3.本项目的特定资格要求: 供应商须具有《印刷经营许可证》资质证书,并且印刷经营许可证具有其他印刷品经营范围;
三、获取招标文件
时间: 2025年04月24日至 2025年04月29日, 8:00-12:00-14:00-17:30
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com