010-89940160

复旦大学附属妇产科医院多媒体历史人物剧《王淑贞》比选公告

   日期:2025-04-21    
 获取参与流程

一、采购条件

复旦大学附属妇产科医院多媒体历史人物剧《王淑贞》采购项目的采购人为复旦大学附属妇产科医院(以下称“采购人”),资金来源为医院自筹,目前已具备采购人条件。上海机电设备招标有限公司(以下称“采购代理机构”)受采购人委托,现对本项目进行比选采购。在此欢迎中华人民共和国境内的合格供应商参加比选。

二、项目概况

项目名称:复旦大学附属妇产科医院多媒体历史人物剧《王淑贞》

项目编号:0613-256033061800

项目主要内容:

1、多媒体历史人物剧《王淑贞》

(1)基于红房子医院老院长“王淑贞”撰写剧本(90分钟及以上演出体量);

(2)综合运用声光电等多媒体手段,并邀请具有一定社会影响力的知名演员、主持人等共同排演历史人物剧《王淑贞》;

(3)通过各个知名视频平台,对院庆多媒体历史人物剧进行传播。

服务地点:采购人指定地点。

服务期:自合同签订之日起至2025年5月26日。

项目预算:37.89万元人民币(含税)

最高限价:37.89万元人民币(含税),报价高于最高限价的,按无效响应处理。

三、对供应商的资格要求

1.供应商应是在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织;

2.供应商参加本次采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录;

3.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加同一包件的响应或者未划分包件的同一采购项目的响应。

4.本次招标不接受联合体投标。

四、比选文件的获取

1.比选文件发售时间:2025年4月21日到2025年4月24日(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com