010-89940160

雄安综合保税区建设发展有限公司外包人力资源服务项目项目公告

   日期:2025-04-18    
 获取参与流程

1.招标条件

受雄安综合保税区建设发展有限公司的委托,现就雄安综合保税区建设发展有限公司外包人力资源服务项目进行公开招标。欢迎条件合格的投标人参加投标,并提交合格的投标文件。

2.项目概况与招标范围

2.1项目概况:为雄安综合保税区建设发展有限公司提供外包人力资源服务。

2.2招标估算价:70万元人民币。

2.3招标范围:按照2025年综保区上台阶工作要求,为做好综保区运营管理工作,现计划采购外包人力资源服务公司,以劳务外包形式提供不少于6人的驻场服务,其中,综合文字类2人,工程规划类2人,产业服务类2人。外包人员岗位1(3人):以税前4500元/人/月为拆解单位,按规定缴纳五险一金,安排员工体检;岗位2(3人):以税前6100元/人/月为拆解单位,按规定缴纳五险一金,安排员工体检。服务费用包括人工成本、管理费、税费、招聘服务费等所有费用。具体内容详见第四章采购需求。

2.4服务期限:自合同签订之日起一年(12个月)。

2.5服务标准:合格,满足招标文件要求。

3.投标人资格要求

3.1 本次招标对投标人的资格要求如下:

3.1.1资质要求:投标人具有独立法人资格且具有有效的《劳务派遣经营许可证》。

3.1.2单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标(提供承诺函)。

3.1.3信誉要求:未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单(在“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)中“信用服务”栏查询)。

3.2本次招标不接受联合体投标。

4.招标文件的获取

(一)招标文件获取时间:2025年4月18日22:00至2025年4月24日17:00时(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com