010-89940160

2025年度农产品采购项目-公开招标公告

   日期:2025-04-18    
 获取参与流程

2025年度农产品采购项目

招标公告

2025年度农产品采购项目,采购人为营口城市基础设施建设投资集团有限公司,资金来源为企业自筹,项目已具备招标条件,现对该项目的进行公开招标。

一、项目基本情况

项目编号:LNZB-ZBB2025-0031

项目名称:2025年度农产品采购项目

采购方式:公开招标

预算金额:人民币4000万元

最高限价:100%

采购需求:2025年度农产品采购项目,由采购人提供下单平台,场地,核算及监管,由供应商负责采买,运输,分拣,配送等(具体详见服务需求)。

合同履行期限:合同签订起一年(具体内容以甲乙双方签订的合同为准),服务期满后,在采购需求不变,由采购人根据供应商履约情况确定是否延长合同期限,合同每年一签,合同履行期限最长不得超过三十六个月。如采购人对履约情况不满意或者供应商在合同履行期间因违法行为被禁止参与采购活动或者存在其他重大违法行为的,采购人不再续约。

项目履约地点:采购人指定地点

本项目(不接受)联合体投标。

二、供应商的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.本项目的特定资格要求:

(1)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一项目投标;

(2)须具有有效的《食品经营许可证》;

(3)未在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)中被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单。

三、获取招标文件

1.获取时间:2025年4月18日至2025年4月25日,每日上午08:30时至11:30时,下午13:30时至16:30时(法定节假日除外)。

2.


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com