招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【金湖风电场、常熟路虎(无锡综合智慧能源)光伏电站运维辅助服务委托项目】采购公告
日期:2025-04-18
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
光伏电站
风电
光伏
慧能
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 光泰光伏电站2026-2028年互联网网络服务
2026-09-04
• 磴口光伏电站电池预制舱之间与生活区域增加防火
2026-09-04
• 电投绿能-安徽新能源公司8月仁化金泽光伏电站AG
2026-09-04
• 图木舒克阿特斯光伏电站网络安全设备改造项目
2026-09-04
• 【自采】-【金盆光伏电站天诚同创逆变器IGBT维
2026-09-04
• 图木舒克阿特斯光伏电站UPS电源系统改造项目
2026-09-04
• 图木舒克阿特斯光伏电站D6.0通信改造项目
2026-09-04
• 图木舒克阿特斯光伏电站阳光逆变器通信接入项目
2026-09-04
• 长江生态下属荆门、随州光伏电站“四可”接入调
2026-09-04
• 北京新能源洛宁光伏电站、濮阳光伏电站接入郑州
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润水泥(陆川)有限公司2026年1月-陆川水泥-五金杂品辅材物资-公开询比采购公告
2
无锡华润安盛科技有限公司安盛全自动铜丝键合机采购项目招标公告
3
无锡华润上华科技有限公司废石英玻璃处置项目变更公告
4
铜山华润电力有限公司丁字支撑、滤板采购公告
5
无锡华润上华科技有限公司8A高质量MEMS项目新增金属溅射机台项目(重新招标)资审公告
6
无锡华润燃气有限公司2026年度整套不锈钢支架采购项目变更招标公告
7
无锡华润上华科技有限公司8A高质量MEMS项目新增金属溅射机台项目资审公告
8
无锡华润燃气有限公司2026年度整套不锈钢支架采购项目招标公告
9
酒钢集团无锡市酒钢博创钢业有限公司不锈钢板、卷公路运输服务采购
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com