010-89940160

国投罗钾公司智能立体库二期项目(二次)公开招标公告

   日期:2025-04-17    
 获取参与流程
(发布时间:2025-04-17)
项目基本情况
项目名称: 国投罗钾公司智能立体库二期项目(二次) 项目编号: 000645-25ZB0268 项目类型: 服务 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 建筑业--建筑安装业 项目实施地点: 国投罗钾罗布泊钾肥生产基地设备管理部罗中总库8#库房; 招标人: 国投新疆罗布泊钾盐有限责任公司 代理机构: 项目概况: 国投罗钾公司智能立体库二期项目。 其他: 无。
标段/包信息
标段/包名称: 国投罗钾公司智能立体库二期项目(二次) 标段/包编号: 000645-25ZB0268/01 文件获取开始时间: 2025-04-17 17:00 文件获取截止时间: 2025-04-22 17:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2025-05-09 09:30 开标形式: 线上开标 服务期(天): 194 开标地点: 服务期说明: 2025年5月21日-2025年11月30日。 招标范围: 将罗中总库8#库建设成AGV+智能立体库项目,项目包括:AGV及智能立体库的设备选型、制造、包装、供货、安装、调试、技术服务和竣工验收、质量保证、售后服务方面的技术要求。 供应商基本要求: 投标人须为中华人民共和国国内的民事主体。 供应商资质要求: 无。 供应商业绩要求: 投标人自2022年1月1日至投标截止日(以合同签订时间为准)应具有至少2个有效的“AGV+四向穿梭车式智能立体仓库项目业绩”及对应业绩的业主评价(需提供合同和盖章的业主评价证明文件,合同应包括合同首页、范围页、签字盖章页及对应项目的任意一次结算发票,如合同中无法体现AGV+四向穿梭车式智能立体仓库内容,投标单位在业绩汇总表中描述可认定为有效业绩)。 供应商其他要求: 无。 供应商拟投入项目负责人最低要求: 无。 是否接受联合体投标: 否 备注:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 立体 工作台
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com