招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
陕西延长石油物资集团有限责任公司关于巴拉素煤业所需玻璃钢格栅板商谈采购项目采购公告
日期:2025-04-17
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
玻璃钢
石油
玻璃
格栅
煤
钢
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 湖南省ZBNB26139项目玻璃钢罐设备采购招标公告
2026-09-03
• 中盐常州化工股份有限公司-300m³玻璃钢储槽采
2026-08-28
• []玻璃钢管道管件框架中候选人示
2026-08-28
• 中国化学四化建-榆林陕煤榆林化学1500 万吨/年
2026-08-27
• 沧冷公司-装备科技公司沧冷公司-HD-2025-010尼
2026-08-25
• 中国化学四化建-安徽华塑股份钙盐产业链延链绿
2026-08-25
• []万华化学2026年玻璃钢格栅框架
2026-08-17
• []福建省东南电化股份有限司一期技改(电解升压
2026-08-16
• 中化学华陆新材料有限公司-华陆新材-硅基新材料
2026-08-14
• []福建省东南电化股份有限司一期技改(电解升压
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
陕西中烟工业有限责任公司数字化仓储物流系统建设项目-公开招标公告
2
陕西中烟工业有限责任公司延安卷烟厂职工食堂 食材采购(蔬菜、水果类)(二次)-公开招标公告
3
华陆公司-机修车间相关设备-竞争性谈判项目变更公告
4
陕西中烟工业有限责任公司2025年香精香料(增香模块)采购项目-公开招标公告
5
橡胶密封检测系统项目公告
6
陕西中烟工业有限责任公司C类共用零配件集中采购项目-公开招标公告
7
延安石油化工厂隔爆型三相异步电动机购置项目终止公告
8
陕西中烟工业有限责任公司品牌培育活动推广服务项目(二次)招标公告
9
陕西中烟工业有限责任公司2025年科研设备维修项目(二次)招标失败公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com