010-89940160

国投罗钾公司硫酸钾厂水采机数智化转型控制系统优化技术研究项目公开招标公告

   日期:2025-04-16    
 获取参与流程
(发布时间:2025-04-16)
项目基本情况
项目名称: 国投罗钾公司硫酸钾厂水采机数智化转型控制系统优化技术研究项目 项目编号: 000645-25ZB0383 项目类型: 服务 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 科学研究和技术服务业--专业技术服务业--其他专业技术服务业 项目实施地点: 罗布泊 招标人: 国投新疆罗布泊钾盐有限责任公司 代理机构: 项目概况: 国投罗钾公司硫酸钾厂水采机数智化转型控制系统优化技术研究项目。 其他: 无
标段/包信息
标段/包名称: 国投罗钾公司硫酸钾厂水采机数智化转型控制系统优化技术研究项目 标段/包编号: 000645-25ZB0383/01 文件获取开始时间: 2025-04-16 17:00 文件获取截止时间: 2025-04-21 17:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2025-05-08 09:30 开标形式: 线上开标 服务期(天): 154 开标地点: 服务期说明: 合同计划履行时间:2025年6月20日至2025年11月20日,具体项目周期以合同约定时间为准。 招标范围: 低压配电硬件的升级、PLC智能控制的升级、软件的升级。由于机柜的更新及位置移动,涉及的动力电缆及信号电缆需要移除,重新进行桥架及电缆敷设,并进行电缆的连接和信号线接线工作。 供应商基本要求: 投标人须为中华人民共和国国内的民事主体。 供应商资质要求: 无。 供应商业绩要求: 投标人自2022年1月至投标截止日(以合同签订时间为准)应具有至少1个船用(含水采机或采盐船等)控制系统优化的业绩(业绩需提供合同证明文件,包括合同首页、范围页、签字盖章页及对应项目任意一次结算发票,若合同中无法体现具体内容,投标人在业绩列表中的描述符合业绩要求可认定为有效业绩)。 供应商其他要求: 无。 供应商拟投入项目负责人最低要求: 无。 是否接受联合体投标: 否 备注:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com