010-89940160

山东景芝白酒有限公司生产中心实验室申请CNAS认可咨询服务询比采购公告

   日期:2025-04-16    
 获取参与流程
山东景芝白酒有限公司生产中心实验室申请CNAS认可咨询服务询比采购公告
发稿时间:2025-04-16 【 字体:

采购公告

公告编号:XHXYGG202504160038

一、采购项目基本情况

采购人:山东景芝白酒有限公司

采购项目编号:XHCGXY202504160037

采购项目名称:生产中心实验室申请CNAS认可咨询服务询比采购

采购内容和范围:一、生产中心实验室申请CNAS认可咨询服务。
二、供应商资格要求
(一)核心资质:投标人应具有独立法人资格,持有有效的营业执照。具备CNAS认可咨询备案资质;自有CMA+CNAS一体的检测实验室;已有检测项目包含客户预申请项目;近3年完成同行业案例≥5例。
(二)人员配置:
1.项目总监:10年以上实验室认可经验。
2.咨询师:具备CMA/CNAS双资质咨询经验。

二、供应商资格要求

无需资格审查

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-04-21 10:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com