010-89940160

华润电力(仙桃)有限公司 给水泵再循环手动闸阀采购公告

   日期:2025-04-16    
 获取参与流程
华润电力(仙桃)有限公司 给水泵再循环手动闸阀采购公告
发稿时间:2025-04-16 【 字体:

采购公告

公告编号:DLXYGG202504160031

一、采购项目基本情况

采购人:华润电力(仙桃)有限公司

采购项目编号:6DXT0020250400061

采购项目名称:华润电力(仙桃)有限公司 给水泵再循环手动闸阀采购

采购内容和范围:1、请按照技术规范(详见附件)进行报价,交货期:合同签订后30日内完成供货,请按照资质业绩、技术规范等制作投标文件,如有疑问与专工联系【张工18634158588】,落实交货期、验收资料、技术服务等相关要求,确认售后服务项目,确认无误后方可报价。如因沟通不全面,导致报价偏差,所造成的一切后果及损失均由报价方承担;2、报价时请在备注中注明品牌和产地,并填写或确认交货期,未能在交货期内到货,将按照合同中相关条款进行处理; 3、如报价方中标,不得放弃签订合同,如放弃签订合同则会被降低信用,视情节轻重程度进行供应商失信行为处置;4、本次询价按照最低价原则推荐预中标单位,报价时请各报价人明确报价所含税率。

二、供应商资格要求

1. 资质:1.投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立承担民事责任能力,具有独立订立合同的权利。 2.投标人(或投标产品生产制造厂家)须具有特种设备制造许可证(压力管道元件)阀门A级及以上等级证书或TUV莱茵认证或CE欧盟认证。 3.若为代理商投标,投标人需要提供投标产品生产制造厂家的授权文件。
2. 业绩:自2020年01月01 日至投标截止日,投标人具有不少于1个国内660MW及以上容量超超临界燃煤机组给水系统闸阀投运业绩(投标时提供投运证明,合同首页、供货范围页、签字页等)。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-04-21 14:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 闸阀 给水 水泵
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com