招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【枣庄环保渗滤液处理耗材采购项目】采购公告
日期:2025-04-15
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
渗滤液处理
环保
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• [NCSC-SCLZX-2026-01]【南昌首创环保能源有限公
2026-09-01
• 河南县第二生活垃圾填埋场渗滤液处理站运行费竞
2026-08-20
• 光大环保能源(蓝田)有限公司渗滤液处理站加药
2026-08-10
• 光大环保能源(蓝田)有限公司2026年7月渗滤液
2026-07-31
• 德令哈市生活垃圾填埋场渗滤液处理设施短板整改
2026-07-24
• 光大环保能源(哈尔滨)有限公司渗滤液处理系统
2026-07-08
• 天津光大兴辰环保能源有限公司渗滤液处理系统反
2026-06-16
• 光大环保能源(儋州)有限公司渗滤液处理站防火
2026-05-23
• 光大环保能源(沈阳)有限公司渗滤液处理系统调
2026-05-18
• [scqsqxtm-002]【杞县生活垃圾卫生填埋场筛分治
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【枣庄环保机组运行服务(1个月)】终止公告
2
光大环保能源(滕州)有限公司电磁制动器、执行器电源板等电仪备件备件变更公告
3
光大环保能源(滕州)有限公司吊车租赁变更公告
4
光大环保能源(滕州)有限公司防磨瓦、托板等加工件变更公告
5
【枣庄环保2025-12生技部物资采购】采购公告
6
光大环保能源(滕州)有限公司乙炔变更公告
7
【枣庄环保2025-11电仪专业物资采购项目】采购公告
8
【枣庄环保2025-11锅炉专业物资采购采购项目】采购公告
9
【枣庄环保2025-11生技部机务专业物资采购】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com