010-89940160

(招标项目编号:YLF1A250002)

   日期:2025-04-15    
 获取参与流程
榆垡镇居住区土地一级开发项目绿化景观工程永久地块养护工程 - 招标公告
(招标项目编号:YLF1A250002)
发布时间:2025-04-15 16:05:11
一、招标条件
        榆垡镇居住区土地一级开发项目绿化景观工程永久地块养护工程 (招标项目编号: YLF1A250002 )    ,已由    无    批准  ( 无 ( 无 ) ),资金来源为    专项资金 ,出资比例为    100% ,招标人为    北京大兴发展盛业投资有限公司    ,招标代理机构为    北京捷迅通力工程咨询有限公司    ,本项目已具备招标条件,现进行    公开招标     。
二、项目概况和招标范围
     招标内容与范围:    榆垡镇居住区土地一级开发项目绿化景观工程永久地块养护工作,包括乔木11246株;灌木6547株;地被242018.86平方米等全部内容。   
    招标暂估金额:      1337673.75    (元人民币)
    项目地址:    北京 大兴 大兴区榆垡镇   
    其它说明:   /  
三、投标人资格要求
    投标人资格要求    1、投标人须为在中华人民共和国境内合法注册的法人实体,具备政府相关行政主管部门核发的有效营业执照并处于正常开业状态,且具备承担招标工程的能力; 2、拟派本项目的项目负责人须具有园林绿化相关专业初级及以上技术职称,且未担任其他在施建设工程项目的项目负责人或其他职务; 3、投标人没有处于被责令停业,财产被接管、冻结,没有处于破产状态; 4、投标人的投标资格未被取消,且在最近三年内没有出现骗取中标、严重违约、重大工程质量、安全等问题。   
    本项目   不允许   联合体投标。
四、招标文件的获取
     招标文件获取时间:    2025-04-15 18:00:00 - 2025-04-21 18:00:00   
     招标文件获取方法:    通过远程或者到招标投标交易场所使用企业CA电子锁登录电子化平台(网址:https://ggzyfw.beijing.gov.cn)下载招标文件。

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com