010-89940160

陕西郭家河煤业有限责任公司黄土采购项目采购公告

   日期:2025-04-15    
 获取参与流程

陕西郭家河煤业有限责任公司黄土采购项目

比质比价公告

一、项目概况

1、项目名称:黄土采购项目。

2、交货地点:①陕西省宝鸡市麟游县两亭镇郭家河煤矿一盘区风井。②陕西省宝鸡市麟游县丈八镇桑坪村郭家河煤矿二盘区风井

3、期    限:合同有效期12个月,批次送货周期5日历天。

4、采购范围:预计1500吨,具体以实际需求为准。(一盘区风井1000吨,二盘区风井500吨)。

5、项目编号:B3200001805062501001

二、开展方式:比质比价。
三、投标人资格及要求

1、投标申请人须具有独立的企业法人资格,具有有效的营业执照,拟投标项目在企业合法经营范围之内;有独立承担民事责任的能力;

2、投标人不得为“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/)失信被执行人和“信用中国”网站重大税收违法案件当事人(网页截图加盖公章);

3、本项目不接受联合体投标;

4、符合法律法规的其他要求;

5、投标申请人报名时需提供:①营业执照副本;②开户许可证;③法定代表人授权委托书及委托人身份证;④“中国执行信息公开网”和“信用中国”网上截图。以上证照、证件报名时需提供加盖单位公章的扫描件分别发送至招标人邮箱(gjhgyb1@163.com gjhjgb@163.com)

四、发布公告的媒介

本次招标公告同时在()、江苏省招标投标公共服务平台(www.jsnjebpubservice.com)、发布。

五、询价时间

公告发布后5个工作日报名报价截止。

六、项目联系事项
招 标 人:陕西郭家河煤业有限责任公司
联 系 人:梁工、程工

联系电话:0917-7908197  0917-7906018
邮    编:721505
邮    箱:gjhgyb1@163.comgjhjgb@163.com

联系地址:陕西省宝鸡市麟游县两亭镇陕西郭家河煤业有限责任公司
                           

                                          陕西郭家河煤业有限责任公司
                                                     2025年4月15日

 

 



物料列表:
序号产品编码产品名称规格型号单位数量需求说明
附件:
下载询价单

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com