招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
光绿智慧能源(常州)有限公司常州市EBZHCZLTY01项目充电桩运营服务终止公告光绿智慧能源(常州)有限公司常州市EBZHCZLTY01项目充电桩运营服务终止公告
日期:2025-04-15
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
慧能
营
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 南京华润智慧能源有限公司江宁水务集团滨江供水
2026-09-04
• 重庆汇智能源有限公司四川省遂宁市电投新能源科
2026-09-04
• 重庆汇智能源有限公司四川省遂宁市电投新能源科
2026-09-04
• 山西蒙晟智慧能源有限公司所属场站新型电网调度
2026-09-04
• 华润电力智慧能源(天津)有限公司一重天津重工厂
2026-09-04
• 国家电投福建公司综合智慧能源站生产运维服务及
2026-09-03
• 智业公司、鼎云公司智慧能源项目、节能降碳项目
2026-09-03
• 9-1-1 2026年-2028年智慧能源及所属项目单位车
2026-09-02
• 深能智慧能源统一技术体系建设一期项目[0310-ZB
2026-09-02
• 山东电力工程咨询院有限公司潍坊市滨海风光储智
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中盐常州化工股份有限公司-常化新东核心机房7台华为防火墙续费反病毒库等软件服务招标采购-采购公告
2
中盐常州化工股份有限公司余热回收利用EPC总承包项目(重新招标)招标公告
3
常州院渤海区域精蜡带等采购专有协议招标/采购异常
4
光大环保技术装备〔常州〕有限公司EB20260112-004、005、006、007-异径橡胶软连接、密封、接头等备件终止公告光大环保技术装备〔常州〕有限公司EB20260112-004、005、006、007-异径橡胶软连接、密封、接头等备件终止公告
5
光大环保技术装备〔常州〕有限公司集合刮板机配件终止公告光大环保技术装备〔常州〕有限公司集合刮板机配件终止公告
6
中国移动通信集团江苏有限公司常州分公司某升级项目-1-公开招标公告
7
海油发展上海区域中心(常州院)双行星动力混合搅拌机采购20260203
8
【中国邮政集团有限公司常州市分公司2026-2027年防弹玻璃和防爆膜项目】招标公告
9
光大环保技术装备〔常州〕有限公司EBSC2026-03-002滤袋车间纸箱与EBSC2026-07-002防爆安全柜变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com