招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国核维科年度厂区零星土建维修、厂区管架维修项目】终止公告
日期:2025-04-15
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
维修
维科
科
星
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 天水机场公司通用车辆及发电机维护维修采购
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司新乡市分公司房屋日常零
2026-09-04
• 创业园D区1号厂房屋面漏水维修项目询比公告
2026-09-04
• 崇信县百贯沟煤业有限公司储煤棚维修直接采购公
2026-09-04
• 崇信县百贯沟煤业有限公司2026年度叉车维修招标
2026-09-04
• 【克拉玛依市分公司2026年零星维修改造项目施工
2026-09-04
• 【日照市莒县分公司车辆定点维修项目】招标公告
2026-09-04
• 光大水务(连云港)有限公司墟沟厂1号磁悬浮鼓
2026-09-04
• 京能国际北方分公司陕西、山西区域场站35kV箱式
2026-09-04
• 大通县紧密型县域医共体总院青林乡分院维修改造
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【喀什分公司电动三轮车电瓶租赁服务项目】招标公告(二次)
2
光大环保能源(新郑)有限公司除盐水制水系统租赁服务采购变更公告
3
天翼支付科技有限公司2026-2028年国产办公设备租赁服务项目(重新招标)招标失败公告
4
[SQXM-2026-ZGW(C)-JX001]【西南片区雨污水支管网及防洪排涝工程C段机械租赁(二标)】招标公告
5
中国建设银行东莞市分行建业支行迁址租赁项目单一来源采前公示公告
6
[ZYYWQ-GCXM-ZL-003]【钢城区污水处理厂提标改造工程一体化污水处理设备租赁及安装调试服务公开谈判采购】谈判公告
7
中国五冶宜宾市南溪区新城城市生活污水处理厂工程设计施工总承包项目一标段周材租赁
8
东电二公司中新建电力兵准园区6×66万千瓦煤电项目机械租赁(Ⅱ)标段招标公告
9
光大城乡再生能源(中江)有限公司生物质项目挖掘机租赁服务采购招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com