010-89940160

可移动试车台增加涡桨试验功能招标公告

   日期:2025-04-14    
 获取参与流程

项目所在地区:黑龙江省,哈尔滨市

1. 招标条件

本可移动试车台增加涡桨试验功能已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为中国航发哈尔滨东安发动机有限公司,本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。

2. 项目概况与招标范围

招标编号:0730-2511020151/01

设备名称:可移动试车台增加涡桨试验功能

数量:1套

项目概况与招标范围:可移动试车台增加涡桨试验功能 1套

3. 投标人简要技术及资格要求

3.1 投标人简要技术要求:

(1)车台改造完成后为轴改桨发动机试车台,具备开展轴改桨发动机产品常规试验(磨合、性能试验等)、专项试验(超温、滑油中断试验等)的功能,同时具有试验其他型号发动机的扩展性。

资格业绩要求:

(1)*资质要求:

1)投标人应是在中华人民共和国境内注册,具有独立承担民事责任能力的企事业单位,具备独立法人资格,投标文件中提供有效营业执照或事业单位法人证书的复印件;

2)如代理商投标,代理商须为制造商合法授权的厂商,并在投标文件中提供制造商针对本项目的唯一授权书原件;

3)投标设备必须是中国关境内生产制造的产品。

3.2 本次招标不接受联合体投标。

4. 招标文件的获取

4.1 招标文件购买时间:2025-04-14 09:00至2025-04-21 16:30

4.2 招标文件购买地址:

4.3 招标文件价格:1000元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com