一、项目基本情况
项目编号: HBCT-250775-001/002
项目名称: 河北省地质矿产勘查开发局第六地质大队地质勘测服务工作
采购方式: 公开招标
预算金额: 2556400.00
最高限价: 2556400
采购需求: 河北省地质矿产勘查开发局第六地质大队地质勘查相关工作A包,包括:河北省灵寿县大湾金矿区地质普查(2025年度续作)、河北省阜平县龙门沟金矿普查(2025年度续作)两个项目地质勘查钻探服务,项目编号:HBCT-250775-001;
河北省地质矿产勘查开发局第六地质大队地质勘查相关工作B包,包括:河北省丰宁满族自治县韭菜沟萤石矿普查、河北省张北县义哈德石墨矿普查(2025年度续作)两个项目地质勘查钻探服务,项目编号:HBCT-250775-002;#detail#null
合同履行期限: 自合同签订之日起至2025年12月31日;
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 专门面向中小企业采购,供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位; null
3.本项目的特定资格要求: 无。
三、获取招标文件
时间: 2025年04月15日至 2025年04月22日, 9:00-12:00-12:00-17:00
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
项目编号: HBCT-250775-001/002
项目名称: 河北省地质矿产勘查开发局第六地质大队地质勘测服务工作
采购方式: 公开招标
预算金额: 2556400.00
最高限价: 2556400
采购需求: 河北省地质矿产勘查开发局第六地质大队地质勘查相关工作A包,包括:河北省灵寿县大湾金矿区地质普查(2025年度续作)、河北省阜平县龙门沟金矿普查(2025年度续作)两个项目地质勘查钻探服务,项目编号:HBCT-250775-001;
河北省地质矿产勘查开发局第六地质大队地质勘查相关工作B包,包括:河北省丰宁满族自治县韭菜沟萤石矿普查、河北省张北县义哈德石墨矿普查(2025年度续作)两个项目地质勘查钻探服务,项目编号:HBCT-250775-002;#detail#null
合同履行期限: 自合同签订之日起至2025年12月31日;
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 专门面向中小企业采购,供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位; null
3.本项目的特定资格要求: 无。
三、获取招标文件
时间: 2025年04月15日至 2025年04月22日, 9:00-12:00-12:00-17:00
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930