招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
临涣焦化四月化验室采购计划气体、试剂、仪器一批采购公告
日期:2025-04-11
获取参与流程
临涣焦化四月化验室采购计划气体、试剂、仪器一批采购公告
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
仪器
体
临
使用
煤
物资
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 陕西好猫卷烟材料有限责任公司检测仪器采购项目
2026-09-03
• 长治华润燃气有限公司2026年仪器设备周期检定技
2026-09-03
• 河北省产品质量监督检验研究院2026年第二批检验
2026-09-02
• 中色沈矿赤峰大井子矿业有限公司8月化学仪器及
2026-09-01
• 四川省农业科学院生物技术核技术研究所2026年科
2026-09-01
• 河北省水利厅本级X波段水利测雨雷达仪器采购公
2026-08-28
• 红外测温仪器采购项目(第二次)招标公告
2026-08-28
• 光大绿色环保科技(无锡)有限公司仪器校准服务
2026-08-28
• 十五冶博茨瓦纳KCM项目电调仪器、路面切割工具
2026-08-27
• 陕西中烟工业有限责任公司DNA提取实验仪器购置
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
低碳院成果转化公司反渗透膜片实验产线设备公开招标项目招标公告
2
南京化学工业园热电有限公司 氧化铝询比采购变更公告
3
南京化学工业园热电有限公司 化工园项目2026年4月至2028年3月石膏综合利用变更公告
4
华润新能源(高邮)有限公司 24V直流电源询比采购询比采购公告
5
南京华润热电有限公司脱硝催化剂采购(含拆装)变更招标公告
6
南京化学工业园热电有限公司 不锈钢法兰加工 询比采购询比采购公告
7
中国邮政集团有限公司南京市分公司溧水区分公司零星水电及房屋修缮项目公开招标公告
8
南京华润热电有限公司 合金钢管、角钢、槽钢询比采购公告
9
南京华润热电有限公司#4炉原煤仓互联互通招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com