010-89940160

神舟生物科技有限责任公司神舟生物2025年4月Q10发酵车间提取闪蒸干燥除尘箱采购公告

   日期:2025-04-14    
 获取参与流程
神舟生物科技有限责任公司神舟生物2025年4月Q10发酵车间提取闪蒸干燥除尘箱采购公告
发稿时间:2025-04-14 【 字体:

采购公告

公告编号:SHXYGG202504140020

一、采购项目基本情况

采购人:神舟生物科技有限责任公司

采购项目编号:SHCGXY202504140016

采购项目名称:神舟生物2025年4月Q10发酵车间提取闪蒸干燥除尘箱采购

采购内容和范围:脉冲布袋除尘器2套,具体要求详见采购文件。

二、供应商资格要求

1. 资格要求:1.资格要求:投标人为中华人民共和国境内注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利。 (上传营业执照)
2.业绩要求:自2022年1月1日至投标截止日前(以合同签订时间为准),提供至少1个闪蒸干燥除尘箱设备供货业绩,须提供业绩合同证明(合同封面、合同主要内容页、标的名称、盖章页等)。
3.联合体投标:不允许(上传非联合体承诺书)。
4.代理商投标:不允许(上传非代理商承诺书)。
5.信誉要求:不属于在国家公共信用信息中心“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信惩戒名单。 (上传截图或报告)
6.专利要求:设备设计方案如采用专利,投标人必须持有相关有效专利证书及其具有创造性专利评价报告,或者相关专利授权。
7、工期:合同签署生效收到甲方书面通知后,70个日历日完成项目施工(供货周期为50个日历日,安装周期为20个日历日)。(上传工期响应承诺书)

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-04-21 10:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 除尘 神舟 闪蒸 科技 q10
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com