招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【P-XJ25008780第二次涿州热电自封袋等物资采购项目】采购公告
日期:2025-04-14
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
物资
自封袋
二
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• (生产物资类班车)华电云南公司所属发电企业(
2026-09-04
• 内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿隔绝式化
2026-09-04
• 关于《江苏徐矿能源物资供销分公司室外电话交配
2026-09-04
• 微山光大环保能源有限公司2026年9月份生产类物
2026-09-04
• 关于《徐矿集团有限公司物资供销公司立式排污泵
2026-09-04
• 新疆分公司图木舒克柯坪段项目安全措施物资招标
2026-09-04
• 青海盐湖海纳化工有限公司2026年PVC厂维生素C酸
2026-09-03
• 钱江摩托2026年-2027年温西厂区、东部厂废旧物
2026-09-03
• 广州东站改造及广州东至新塘五六线工程 (WLXSG
2026-09-03
• []gtcs-dianchi-001国泰模拟测试电池物资一段[
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
赤峰中色锌业有限公司林东分厂汽轮机、发电机维修变更公告
2
锡林浩特市额尔敦片区2026年沥青道路罩面工程EPC总承包标段招标公告变更公告
3
磴口县2026年高标准农田建设项目(第三批施工)第十三标段~第十五标段招标公告变更公告
4
凌源、临汾气体循环水外包服务(二标段临汾气体循环水外包服务)流标公告
5
选矿二厂φ10.37x5.19m半自磨进出料端橡胶复合衬板及安装辅件采购项目招标公告
6
海南区域(乐山)烟气CEMS系统第三方运维服务终止公告海南区域(乐山)烟气CEMS系统第三方运维服务终止公告
7
海南区域(昭通)烟气CEMS系统第三方运维服务终止公告海南区域(昭通)烟气CEMS系统第三方运维服务终止公告
8
广东汇能投资集团有限公司2026年8月第二批所属企业施工项目劳务分包公开竞争性谈判采购-竞争性谈判采购-其他
9
广东汇能投资集团有限公司2026年8月第二批所属企业施工项目劳务分包公开竞争性谈判采购-竞争性谈判采购-其他
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com