010-89940160

海南商业航天发射有限公司测量设备检定校准服务采购项目更正公告

   日期:2025-04-12    
 获取参与流程
海南商业航天发射有限公司测量设备检定校准 服务采购项目更正公告 一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:0700-25JZ00000038

原公告的采购项目名称:海南商业航天发射有限公司测量设备检定校准服务采购项目

首次公告日期:2025 年4月2日

二、更正信息

更正事项:□采购公告 ☑采购文件 □采购结果     

更正内容:综合评分表中“类似业绩”和“能力资质”更正

更正日期:2025年4月12日

三、其他补充事宜

由于竞争性谈判文件修改,本项目延期开标,新开标日期:2025年4月17日10时00分,新开标


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 咨询 酒店 新开
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com