010-89940160

国电电力国能承德热电有限公司-国能承德热电有限公司-标准气体采购--物资询价采购

   日期:2025-04-11    
 获取参与流程

国能(北京)国际经贸有限公司询价单                    

                           2025-04-10 13:30:34                        

项目名称:                        国电电力国能承德热电有限公司-国能承德热电有限公司-标准气体采购--物资询价采购                    

采购机构:                        国能(北京)国际经贸有限公司                    

采购编号:                        WZJM-WZXJ-2025040218                    

采购人:                        国能承德热电有限公司                    

报价人资格条件:                        无资质要求                    

采购方式:                         询价采购                    

询价方式:                         公开询价                    

物资分类:                         通用设备及配件->其他通用设备;发电专用设备及配件->发变电设备;通用设备及配件->工业自动化系统;阀及管道配件->执行机构;通用设备及配件->换热设备及配件;电线电缆->电力电缆;建工材料->其他建工材料;交通运输设备及配件->运输车辆及配件;水、电、气->气;泵及泵配件->离心泵;                    

主要技术要求:                         详见物料信息描述、附件要求(如有)                    


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 物资 标准气体 电缆
 
更多>为您推荐

国家能源集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com