招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【新首钢国际人才社区 核心区北区 1607 035地块项目】采购公告
日期:2025-04-11
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
社区
钢
核心区
核心
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 雄安集团电子招标采购交易平台-易安邻里中心3#
2026-09-03
• 海城市中医院兴海社区卫生服务中心信息化系统建
2026-09-02
• 海城市中医院兴海社区卫生服务中心信息化系统建
2026-09-02
• 东乌珠穆沁旗额吉淖尔镇板森哈夏图社区板森哈夏
2026-09-01
• 江苏华美建设投资集团有限公司 东山悦社区用房
2026-08-31
• 西安康馨园康养社区园区庆典活动服务采购项目-
2026-08-31
• 商城东路8号院社区道路与配套设施改造工程竞争
2026-08-26
• 郑州市惠济区长兴路街道社区卫生服务中心食堂食
2026-08-26
• 郑州市惠济区长兴路街道社区卫生服务中心绩效管
2026-08-26
• [SCJC-TLZCQLJGSXM-LJCSG-2026]【罗家村,白鹤
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
雄安集团电子招标采购交易平台-易安邻里中心3#楼社区卫生服务中心精装修工程施工 招标公告
2
哈尔滨香坊区民航路4号安全隐患去除维修项目-竞争性磋商公告
3
国网青海海东乐都区供电公司寿乐供电所项目招标公告
4
交通银行股份有限公司东莞分行长安支行装修工程项目招标公告
5
国网青海海北祁连县供电公司生产综合用房项目招标公告
6
安阳市殷都区住房和城乡建设局城市更新项目前期咨询、初步设计服务采购项目-竞争性磋商公告
7
航空谷研发中心(一期)装饰装修工程建设项目(三阶段)施工项目公告
8
乌兰浩特市2026年葛根庙镇移民楼安置区保温性能提升项目变更公告
9
中牟县消防救援大队学苑路健身房改造项目 竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com