招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【内蒙古京能苏尼特风力4G记录仪调度管理平台服务器升级硬件】采购公告
日期:2025-04-11
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
记录仪
服务器
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-28
• 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司执法记录仪等48项
2026-08-25
• 甘肃省兰州监狱执法记录仪及数据采集柜采购项目
2026-08-25
• 海东华润燃气有限公司危险作业平台服务器、布控
2026-08-17
• 兰州大学第一医院(第一临床医学院)多导电生理
2026-08-05
• 甘肃电投金昌发电有限责任公司音视频现场记录仪
2026-06-26
• 甘肃省第三人民医院动态心电血压血氧记录仪(移
2026-06-23
• 执法记录仪及数据采集站购置竞争性磋商公告
2026-06-18
• 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司智能执法记录仪项
2026-06-16
• 阜外华中心血管病医院多道生理记录仪采购项目院
2026-06-16
• 重庆合川发电视频一体化机及执法记录仪等采购(
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
内蒙古三峡蒙能能源有限公司达拉特旗火电分公司运行、检修工器具采购招标公告
2
中化二建集团有限公司-内蒙古分公司-国能包头煤化工项目-仪器仪表材料公开询比项目变更公告
3
呼和浩特市城市轨道交通1、2号线运营期2026-2027年度电客车(含工艺设备)维保检修项目-公开招标公告
4
中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目二期仪器仪表系统第一批招标公告
5
内蒙古三爱富万豪氟化工有限公司2026年度设备、仪器、仪表采购项目活性炭吸附成套系统-公开招标公告
6
内蒙古三爱富万豪氟化工有限公司2026年度设备、仪器、仪表采购项目活性炭吸附成套设备-公开招标公告
7
赤峰中色白音诺尔矿业有限司投入式液位计等2项变更公告
8
华润电力(锡林郭勒)有限公司 阀门采购询比采购公告
9
乌海市绿邦环保科技有限公司年度泵配件采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com