招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司湖北省分公司恩施州来凤县分公司综合楼消防改造及附属工程】招标公告
日期:2025-04-10
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
消防
凤县
团
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-06
• 光大环保能源(桃江)有限公司2026-2028年度消
2026-09-05
• 七化建-贾家高级中学-防水防腐保温工程和消防设
2026-09-04
• 大通县公安局城关派出所等9个单位消防整改项目
2026-09-04
• 青海省社会福利院养护楼避难间改造及消防器材购
2026-09-04
• 甘肃省投置业集团有限公司甘肃陇能物业管理有限
2026-09-04
• 班多水电站2026至2028年消防安全评估
2026-09-04
• 建湖耀宁新能源科技有限公司2026年消防维修改造
2026-09-04
• 德阳环保二期渗滤液处理站消防评估整改服务【重
2026-09-04
• 大连发电公司-消防设备配件采购(2026年第19次
2026-09-04
• []消防排烟天窗框架(包一)(包二)[变更告]
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润仙桃电厂二期扩建项目照明灯具设备变更招标公告
2
中国邮政储蓄银行股份有限公司湖北省分行联网监控中心值守服务外包采购项目(包5)第二次招标公告
3
华润仙桃电厂二期扩建项目照明灯具设备招标公告
4
华润宜昌医药有限公司自动化系统维保项目公告
5
湖北罗田平坦原抽水蓄能电站火灾报警及消防系统设备采购与安装变更公告
6
设计研究院-中国化学六化建-印尼KNI 4×1000kt/a硫磺制酸装置EPC工程-主材-电气绝缘及防火材料采购方案-竞争性谈判项目公告
7
华润宜昌医药有限公司宜昌市中心医院门诊自动化系统项目公告
8
华润雪花啤酒(武汉)有限公司监控、道闸、LED屏年度维保项目采购公告
9
XD-25090-GS-t4产能突破规划项目step1洁净A包-自控弱电系统集成询比采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com